Режим работы офисов Сбербанка России в праздничные дни

25 декабря 2014 - 13:19

В выходные и праздничные дни января Коми отделение Западно-Уральского банка ОАО «Сбербанк России» будет работать в следующем режиме:

31 декабря офисы Сбербанка будут работать по сокращенному режиму, до 17 часов. При этом, если режимом работы офиса определено время окончания обслуживания ранее, чем 17.00 часов, режим работы данного офиса сокращается на 1 час.

1-3 и 7 января – выходные дни для всех офисов банка.

4, 5 и 6, 8, 9 и 10 января офисы банка будут работать в укороченном режиме работы, будут открыты основные филиалы.

11 января будут работать «дежурные» офисы (по режиму работы воскресенья).

С 12 января 2015 года офисы банка будут работать в обычном режиме.

Узнать подробнее расписание работы каждого из офисов банка, работающих в праздничные дни, можно на сайте sberbank.ru или по телефону 8-800-555-555-0.

0

Наш сайт предлагает к загрузке все драйвера, которые смогут понадобиться пользователю для его компьютера или ноутбука. Все загрузки драйверов на нашем сайте абсолютно бесплатны и не требуют регистрации на сайте! Все имеющиеся драйвера прошли проверку антивируса!

Vse-Draivera.net – самый полный каталог драйверов для ПК. Все драйвера собраны нашими специалистами с официальных сайтов производителей, и расположены в каталоге так, дабы отыскать необходимый драйвер вам не составило труда.

Наша громадная коллекция содержит драйвера для принтеров, драйвера для сканера, драйверы для видеокарт и звуковые драйверы. Также мы подобрали для вас драйверы мониторов, USB, звука, Bluetooth, сотовых телефонов и смартфонов, драйверы клавиатуры, мыши и многие другие. Почти все наши драйверы имеют лицензию и проверены нашими специалистами. Если вы не смогли отыскать нужный драйвер, прежде всего, свяжитесь с нами и мы постараемся вам помочь.

У нас имеются драйвера для всех моделей нетбуков и ПК всех мировых изготовителей данной техники. Мы надеемся, что наши файлы смогут подойти для всех пользователей и помогут им настроить на правильную и бесперебойную работу своё устройство.

Отправить комментарий