Выявлены пять торговых точек торговавших алкоголем в День молодежи

3 июля 2015 - 13:53

Заместитель начальника отдела МВД России по городу Усинску Рамиль Салахов сообщил сегодня на совещании в администрации муниципального образования о том, как прошли массовые гуляния на День молодежи.

Он отметил высокий уровень организации Молодежного пикника в районе лыжной трассы: люди были заняты самыми разнообразными развлечениями, поэтому множества желающих «приобщиться» к алкоголю не наблюдалось. Тем более что продажа спиртного была запрещена и 27, и 28 июля.

Однако в ходе рейдов выявлены нарушения в пяти магазинах, допустивших реализацию алкогольной продукции. Применяются соответствующие меры. Поддержку правоохранителям в организации рейдовых мероприятий оказал Общественный совет Усинска и лично его председатель Дмитрий Латынин, а также Народная дружина.

Как отметил Рамиль Салахов, в отношении торговых точек, которые систематически допускают продажу спиртного в неурочное время, направляются материалы в адрес службы по лицензированию. Поэтому не исключено, что кто-либо из нерадивых предпринимателей лишится разрешительных документов на торговлю алкоголем.

Со своей стороны, администрация городского округа также предпринимает меры, направленные на соблюдение антиалкогольного законодательства при реализации соответствующих товаров.

0

3 июля 2015 - 14:53
Тем более что продажа спиртного была запрещена и 27, и 28 июля.
Круто, статья из будущего)))

0

Почему не перечислили торговые точки?

Отправить комментарий