22 сентября на сайте gorodusinsk.ru будут опубликованы выигрышные номера акции «Попади в «Десяточку!»

19 сентября 2014 - 18:32

22 сентября 2014 года в 14.00 в малом зале администрации Усинска состоится розыгрыш призов второго этапа акции «Попади в «Десяточку!».

Выбор победителей будет проводиться с помощью лицензионной программы – генератора случайных чисел. Программа прошла сертификацию по требованиям безопасности. Сертификацию провели в ГБУ РК «Центр безопасности информации». В ее базу данных занесены номера календарей, врученных избирателям на выборах Главы Республики Коми 14 сентября 2014 года. Далее информация будет обрабатываться функцией генерации случайных чисел. Единственный номер определится случайным образом.

Подчеркнем, что оператор программы не может повлиять на реализацию функции по случайному выбору номера.

Проводить эту процедуру будет комиссия из числа представителей общественных организаций Усинска в присутствии местных СМИ.

Напомним, что главный приз акции – автомобиль «Лада Калина». Он будет разыгран между всеми жителями муниципального образования – и города, и сел. Два дополнительных приза – снегоход и лодочный мотор, будут разыграны только среди жителей сел муниципального образования.

0

Ага, а генератор настроен на 7-значные номера, которые есть у троих человек только, заранее определенных видимо...а все остальные с 5-значными номерами сидите курите в сторонке...нет, в специально отведенных для это местах.

Отправить комментарий