Будет пляж!

5 мая 2008 - 20:16

Городской пляж будет оборудован на берегу реки Усы в Парме с наступлением лета.

По информации руководителя Усинского участка Центра ГИМС МЧС России по РК Сергея Мурашко, территория будет непременно обнесена забором, чтобы вместе с отдыхающими не «отдыхал» и их автотранспорт, и крупный рогатый скот, который держат некоторые жители Пармы. Также в обязательном порядке дно реки обследуют и расчистят от мусора водолазы. И естественно, регулярно будут браться пробы воды.

Также во время отдыха горожан следить за порядком и безопасностью призваны спасатели и медицинские работники. Кроме того, зона купания будет огорожена буйками.

Переодеться отдыхающие смогут в специально оборудованых кабинках. В общем, будут созданы все условия для полноценного и комфортного отдыха горожан в короткие летние дни.

Кстати, в прошлом году «УН» не раз поднимала проблему отсутствия благоустроенного пляжа. Однако решения её не было. Радует, что в этом году усинцы смогут отдыхать на реке, не рискуя при этом здоровьем.

Анна МОСКОВКИНА

0

По чем лежак-место на пляже забронировать? А медики будут спасать обгоревших и попавших под солнечный удар??? Ну вы блин полярные медведи в натуре и даете. ЗЫ: Вы бы лучше соревнования на льдинах с веслом устрили. Может и олимпийским видом сделали!!! Happy))

0

В виду отсутствия оного в Усинске возможно сделают что-то стоящее, т.к. не все могут выехать летом на море.

0

УРРРА!!!! все на пляж!!! встретимся там!

0

А погода то будет хороша для пляжа?Ох,затусим,народ!!!!!Надо волейбол устроить с футболом))))

Отправить комментарий