«Президентские гонки» для молодых

21 февраля 2008 - 19:20

В рамках всероссийского Дня молодого избирателя ТИК г. Усинска провел ряд мероприятий.
В частности, студенты Усинского филиала УГТУ и Усинского политехнического техникума, а также учащиеся старших классов местных школ познакомились с образовательным проектом «Молодежь выбирает Президента» и стали участниками игры «Президентские гонки».
* * *
С 16 февраля в помещении ТИК г. Усинска проходит досрочное голосование по дополнительным выборам депутата Совета МО ГО «Усинск» по избирательному округу № 5. Голосуют избиратели, имеющие постоянную регистрацию в границах избирательного округа № 5, г. Усинск, ул. Молодежная дома №№ 23, 25, 27, 29, 35; ул. 60 лет Октября, дома №№ 10, 10/1, 12/1, 14, 14/1, 16, которые в день голосования 2 марта будут отсутствовать на своем избирательном участке по уважительной причине (вахта, отпуск, командировка и т. д.).
* * *
Граждане России, имеющие временную регистрацию на территории МО ГО «Усинск», смогут проголосовать на избирательном участке по месту своей временной регистрации, заполнив соответствующее заявление в участковой избирательной комиссии до 27 февраля.
* * *
Граждане России, не имеющие регистрации на территории МО ГО «Усинск», смогут проголосовать на избирательном участке № 155 (Дворец культуры).
* * *
В день голосования, 2 марта, избирательные участки, расположенные в черте города, поселках Парма и Усадор начнут работу с 6 часов утра.

Подготовила Анна ТКАЧЕНКО
по материалам теризбиркома г. Усинска

Отправить комментарий