Кто будет зажигать

2 сентября 2014 - 11:11

На юбилее города в Усинске выступят музыкальные коллективы Quest Pistols и «Потап и Настя», сообщает городская администрация. Концерт запланирован на 19.00 7 сентября на площади имени А. М. Босовой. По его завершении небо над городом-юбиляром раскрасит праздничный салют.

Пройдя путь от танцевального балета до самой зрелищной группы русскоязычной эстрады, Quest Pistols открывают новую эпоху в своей истории монументальным шоу «Странные танцы». Оно сочетает в себе передовые технологии, уникальную пластику балета лучших уличных танцоров мира и новое звучание всех главных хитов группы, переосмысленных в контексте авангардной клубной музыки.

«Странные танцы» Quest Pistols – это не просто новая концертная программа группы. Это, в первую очередь, зрелищное представление, не имеющее аналогов как на русской, так и на западной сцене. Это большой футуристичный перформанс, с которым музыканты выходят за рамки формата музыкального проекта, утверждаясь в статусе уникального поп-культурного явления, ломающего стереотипы восприятия концертных шоу.

«Потап и Настя» имеют несколько другой репертуар. Это Штирлиц и радистка Кэт, Василий Иванович и Анка-пулеметчица – народные герои и народные персонажи. Скандальные и эпатажные, гламурные и «колхозные», но самое главное – супер-хитовые и свежие, они завладели сердцами миллионов слушателей и зрителей. В их активе – Гран-при «Пять Звезд», победа в конкурсе «Песня года», Золотой Граммофон, Премия Муз-ТВ и многое другое.

Конечно, юбилей города будет насыщен и другими интересными событиями.

Илья Григорьев, «Северные ведомости»

0

Чет не фонтан после праздника на работу идти в пнд))

Отправить комментарий