«Мама! Весна! 8 Марта!»

10 марта 2016 - 09:59

В преддверие Международного женского дня состоялся конкурс творческих работ среди детей сотрудников НК «Роснефть» «Мама! Весна! 8 Марта!», в котором приняли участие и дети сотрудников «РН – Северная нефть», дочернего общества Компании.

Работы, представленные мальчишками и девчонками, оценивались в номинациях «Мама, я тебя люблю!», «Весеннее настроение» и «Природа расцветает» в двух возрастных категориях – «до 7 лет» и «от 8 до 14 лет».

Итогом конкурса рисунков стала красочная экспозиция из картин участников. Бабочки, цветы, солнышко, поздравление «С 8 Марта!» стали непременным атрибутом каждой композиции, что логично, ведь первый весенний праздник у каждого из нас ассоциируется с распускающимися цветами, ласковым солнцем, оживающей природой, и, конечно, самым родным человеком – мамой.

К примеру, дочь экономиста 1-й категории отдела ценообразования по основной деятельности управления экономики и планирования нефтегазодобычи «РН – Северная нефть» Татьяны Галимовой Анастасия изобразила маму с красивой копной волос под ярким солнцем.

«Моя мама самая красивая, добрая, и я очень хочу, чтобы у неё всегда было хорошее настроение, а над головой светило солнышко», – прокомментировала свою работу Настя.

На подведении итогов конкурса юных участников и их мам приветствовал депутат Совета города, начальник отдела социальных программ и корпоративной культуры «РН – Северная нефть» Алексей Черноткач. Он поблагодарил ребят за творческий подход, поздравил женщин с праздником 8 Марта и вручил художникам заслуженные грамоты и призы – наборы карандашей, красок и фломастеров для реализации новых творческих задумок.

Нелли Бикташева, «Наш новый Север»

Отправить комментарий