Парма и Колва не остались в стороне от празднования Великой Победы

13 мая 2016 - 07:08

Мы продолжаем вспоминать праздник Великой Победы в городском округе «Усинск». Пгт.Парма и с.Колва не остались в стороне от празднования Дня Победы и достойно встретили 9 мая.Отметим, что празднованию предшествовала большая подготовительная работа.

Жители Пармы и Колвы провели субботники, в частности привели в порядок Аллею молодоженов, украсили свои населенные пункты праздничной атрибутикой. В Парме была сконструирована сцена для юных артистов Детской школы искусств, которые дарили свои творческие номера зрителям в честь Великой Победы.

В обоих населенных пунктах были организованы концерты, ярмарки. В Парме прогремел яркий и мощный фейерверк, а в Колве был свой Бессмертный полк.

Жители обоих населенных пунктов особо благодарят за организацию праздника своего депутата — Дмитрия Романцова (непосредственно за изготовление сцены и благоустройство территории).

Также слова благодарности в адрес администрации пгт.Парма, предпринимателей поселка (Апанович Любови, Гаспаряна Шаена, Гельдыш Ирины, Романцовой Галины Вячеславовны, Дуракова Владимира Ивановича, Фаррахова Эдуарда Равильевичыа, Управления физической культуры и спорта администрации МО ГО «Усинск», МБУК «Дом культуры», Детской школы искусств пгт. Парма, помощника руководителя администрации пгт. Парма Тютюн Дмитрия Александровича), которые внесли свой вклад в организацию и проведение торжественного мероприятия в честь 71 годовщины Великой Победы и были награждены благодарственными письмами от администрации пгт. Парма.

Отправить комментарий