На благо города

1 июня 2016 - 12:30

В Усинском Дворце культуры отметили День российского предпринимательства. Праздничную программу дополнила «ярмарка» с благотворительной акцией и беспроигрышной лотереей, средства от которых пойдут на лечение детей в клиниках Санкт-Петербурга. В фойе ДК развернулись демонстрационные интерактивные площадки, где были представлены самые разные бизнес-сферы общества, в которых успешно действуют усинские бизнесмены, – от торговли и банковских услуг до парикмахерского дела. Здесь же были организованы выставки, показ мод и мастер-классы.

Глава городского округа – председатель совета МО ГО «Усинск» Николай Такаев и руководитель администрации муниципального образования Станислав Хахалкин поздравили предпринимателей с праздником, выразили благодарность за помощь, оказываемую муниципальному образованию.

Более ста человек были награждены грамотами и благодарностями за многолетний добросовестный труд.

С профессиональным праздником поздравили предпринимателей и представители градообразующих предприятий.

– Какими бы ни были времена, вы всегда трудились и продолжаете работать на благо родного Усинска, – сказал депутат Совета города, начальник отдела социальных программ и корпоративной культуры «РН – Северная нефть» Алексей Черноткач. – Усинское предпринимательство – это налоговые отчисления и пополнение бюджета, социально значимые проекты и благотворительная помощь, поддержка малоимущих и инвалидов, жизнеобеспечение города. Ваш труд заслуживает огромного уважения!

Мне очень приятно от имени трудового коллектива «РН – Северная нефть» выразить признательность за сотрудничество предпринимателю Ирине Бабушко, которая помогает в оформлении корпоративных и мероприятий с участием сотрудников предприятия, создаёт удивительные композиции из воздушных шаров. Мы также выражаем благодарность предпринимателю с большим стажем, заместителю председателя координационного совета по малому и среднему бизнесу при администрации МО ГО «Усинск» Илоне Пономаренко. Замечательно, что такие инициативные люди нашли в нашем городе применение своим талантам и способностям, заняли бизнес-нишу и успешно развивают своё дело. С профессиональным праздником вас, уважаемые предприниматели!

Со словами поздравлений выступил и ведущий специалист блока по работе с корпоративным и государственным сегментами филиала Коми публичного акционерного общества «Ростелеком» Александр Алисас. Он выразил благодарность деловым партнёрам за вклад в развитие телекоммуникаций и вручил им грамоты. В числе награждённых и ООО «РН – Северная нефть».

Творческим подарком предпринимательскому сообществу стали концертные номера, подготовленные артистами Дворца культуры.

Лилия Карлагина, «Наш новый Север»

Отправить комментарий