Ты активист, товарищ, активист!

16 августа 2016 - 09:58

Когда-то давно в Центре дополнительного образования детей собрались очень активные ребята. Они долго думали, как же сделать свою жизнь и жизнь окружающих интереснее и разнообразнее, ярче и эмоциональнее. И решили они объединиться и работать все вместе. Так появился актив «САМ» - «Самая активная молодёжь».

Шло время, менялись ребята в активе и со временем было решено переименовать актив "САМ" в Городской совет лидеров "Мы вместе!". За последние 2 года участниками Городского совета лидеров было организовано и проведено много самых разных мероприятий, квестов, конкурсов, лагерей актива, в которых они работают вожатыми. Ни одно из проведенных мероприятий не было похоже друг на друга, и никого наши встречи и сборы не оставляют равнодушными.

Что же привлекает учащихся в нашем совете лидеров?
В первую очередь, это возможность проявить свои творческие, организаторские, актёрские способности, и не только проявить, но и развить их ещё более.
Во-вторых, это возможность найти новых друзей, пообщаться с ребятами с разных школ города.

Если тебе от 14 до 18 лет, тебе интересна общественная жизнь, у тебя много идей и талантов, или ты хочешь развить в себе эти качества - тебе к нам!!!

Адрес знаком многим - Центр дополнительного образования детей, Мира 11А, кабинет 104.
Мы ждём именно тебя!

Отправить комментарий