Продлен прием заявок на грантовый конкурс ЛУКОЙЛа

8 апреля 2020 - 09:15

Представить свой проект на участие в XVI Конкурсе социальных и культурных проектов компании «ЛУКОЙЛ» в Республике Коми и Ненецком автономном округе можно до 30 апреля.

Сроки подачи заявок продлили на две недели в связи с введением в Республике Коми и Ненецком автономном округе режима повышенной готовности. Организаторы решили дать участникам возможность полноценно проработать свои проекты в условиях действующих ограничений.

Представить свой проект можно как в трех традиционных номинациях – «Духовность и культура», «Спорт», «Экология» - так и в новой, названной «Великий Подвиг» и посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Подробно ознакомиться с условиями участия в Конкурсе можно на сайте ЛУКОЙЛ-Коми в разделе «Ответственность». Электронный адрес для отправки заявок – Elena.Nadyrshina@lukoil.com

Организаторами ежегодного Конкурса социальных и культурных проектов в Коми и НАО являются ЛУКОЙЛ-Коми и Благотворительный Фонд «ЛУКОЙЛ». За годы проведения конкурса в нем приняли участие более 1300 проектов, свыше 300 отмечены грантами. В 2019 году на Конкурс поступили рекордные 309 заявок, 70 авторов-победителей сейчас реализуют свои инициативы при грантовой поддержке.

Отправить комментарий