Глава Коми Владимир Торлопов пригласил звезду мирового рока Джо Линн Тернера посетить Воркуту

23 августа 2007 - 21:02

Сегодня, 23 августа, Глава Республики Коми Владимир Торлопов принял в рабочем кабинете звезду мирового рока – бывшего вокалиста групп "Deep Purple" и "Rainbow" Джо Линн Тернера. Об этом сообщает пресс-служба Главы и Правительства Коми.

Напомним, Джо Линн Тернер прибыл в Сыктывкар, чтобы дать концерт на Республиканском стадионе 24 августа.

Владимир Торлопов отметил, что рад приветствовать музыканта от своего имени, от имени всех жителей республики на гостеприимной земле Коми.

Глава республики подчеркнул, что в Коми впервые гостит зарубежный рок-музыкант с мировым именем. "Спасибо, что нашли такую возможность в вашем плотном графике, и приехали порадовать любителей рок-музыки Сыктывкара", - заявил глава региона.

Он выразил уверенность, что концерт пройдет успешно, поскольку в Сыктывкаре очень много поклонников рок-музыки. Кроме того, Владимир Торлопов пригласил Джо Линн Тернера еще раз посетить столицу Республики Коми и другие города, в частности - Воркуту.

Джо Линн Тернер заявил, что очень доволен оказанным ему приемом, погодой и организацией предстоящего концерта. Музыкант рассказал, что намерен провести пешую прогулку по Сыктывкару и попробовать национальную коми кухню. Также он принял предложение Владимира Торлопова приехать в Республику Коми еще раз, отметив, что постарается найти время в своем графике для повторного визита.

Отправить комментарий