В Усинске несколько семей отказались переезжать из бараков в новые дома

22 мая 2012 - 20:34

А у тех, кто все-таки переселился, большие претензии к строителям и местным властям. Телеканал "Юрган" посмотрел на квартиры новоселов.

0

Да не удивительно!!! Тян наварился на этом доме. А Кулябов защищает его. Конечно в суд надо подовать

0

да все знают что администрация давно денежки моют

0

поддерживаю,мягко стелят да жестко спят,а поликлиннику сделали-УЖАС!!! особенно 5й этаж,не удивлюсь,что стеклянная крыша начнет сыпаться на головы,дай бог что бы никто не пострадал!!!!Бедные бабушки поднимаясь на 5й этаж пешком: интересно какими словами они их кроют???

0

Тут замешаны тёмные силы(((

0

Маленький далекий город вот и власти делают что хотят. ДУмают что никто не заметит и все останется безнаказанным.

0

ИДТИ НАДО В СУД.ЭТО СЕЙЧАС ТАКИЕ ЩЕЛИ И ПОЛЫ ШАТАЮТСЯ,А КОГДА ДОМ ОСЕДАТЬ НАЧНЕТ ПО СТЕНАМ ТРЕЩИНЫ ПОПОЛЗУТ.СДЕЛАЛИ НА ОТЪЕ-СЬ

0

Обратились в Фонд содействия реформированя ЖКХ, за чьи средства строились дома, письмо из Москвы направили обратно в Сыктывкар, чтобы была произведена проверка межведомственной комиссией качества построенных домов и конкретных квартир. Дай бог, чтобы эти дома не сложились как карточные домики. Эти дома - памятник воровству и коррупции!!!

0

ДА ТЯНА С КУЛЯБОВЫМ ДАВНО НАДО ГНАТЬ И ПИСАТЬ ВЕЗДЕ И В СУД В ТОМ ЧИСЛЕ

0

Проще купить людям вторичку в городе.Для чего строили все это дерьмо,всем понятно особенно Тяну

0

По программе переселения из аварийного и ветхого жилья предусмотрено приобретение вторичного благоустроенного жилья администрацией МО ГО "Усинск", но этого они допустить не могут, а как же тогда урвать из этой суммы для себя любимых. Поэтому невыгодно приобретать готовое жилье для переселенцев. Тогда как при строительстве можно сделать хорошую экономию, усушку, утруску, откат - что и сделали. Стоимость одного кв. м. жилого помещения по по плану 30 тыс.рублей, фактически стоимость одного кв.м получилась 35 тыс. рублей. Получается стоимость трехкомнатной квартиры площадью 60кв. м. 2 100 000 рублей. Дали клич жильцам, что можно приватизировать эти квартиры. Хотелось бы мне увидеть, какой дурак купит за такую цену квартиру в новоделе барачного типа построенного из цементно-стружечной плиты с утеплителем из базальтового волокна, сквозными щелями в сэндвич-панелях, которые начали образовываться в настоящее время при усадке дома и без горячей воды.

0

Сажать и ещё раз сажать градоначальников.

0

Да вы вообще посмотрите что в Усинске твориться!!!! Бардак везде!!! Почта,юстиция,паспортный стол,сбербанк!!! О чём можно говорить? Теле 2 связь есть,а офиса нет,надо в Печору ехать,чтоб сим карту восстановить!Даже нет ночного магазина в городе нормального!

0

Ребята да увас беспредел у нас вкрыму по легче

Отправить комментарий