18 усинских семей готовятся справить новоселье

5 июля 2013 - 12:48

В последней декаде июля 18 семей, проживающих в Парме, получат ключи от благоустроенных квартир в новом доме.

Возведение дома в мкр. Пионерный по улице Нефтяников началось весной прошлого года в рамках целевой республиканской программы «Переселение граждан из аварийного жилья».

На сегодняшний день все основные строительные работы уже завершены, генеральным подрядчиком – ООО «СыктывкарСтрой» ведутся внутренние отделочные работы квартир и благоустройство прилегающей территории.

Ключи от новых квартир их обладатели получат в конце июля. Дома, в которых на данный момент проживают жители Пармы, будут снесены, так как считаются аварийными и непригодными для проживания.

0

Мне рассказывали про такой дом. В нем нельзя даже повесить телевизор на стенку, т.к. она картонная. А за сверхэкономию Альмира Бадыкова штрафовать хотели.

0

видимо счиют, что у жителя п. парма ну никак не может быть "настенного" телевизора и т.п. ...

0

Посмотрим как зимой запоют жители картонного домика.

0

Ага, вместо горячей воды - водонагреватели. Жизнь в таком доме в копеечку влетит. Как не стыдно такие позорные дома строить?

0

А по другому ни как не заработать)))

0

я тоже думаю, каково же будет там жить. Наблюдая за ходом стройки, закрались устойчивые сомнения, это не дом, а подобие дома. Это как в мультике, и так сойдёт. не себе же строили.

0

Господа, а вы купите однокомнатную квартиру в МЖК за 1600000 без ремонта и потом возмущайтесь. А дарёному коню в зубы не смотрят...

0

Пасть закрой скотина!

0

Жестоко, но настроение мне поднял прямо с утра. Сегодня отличный понедельник

0

Всегда, абсолютно всегда смотрите в зубы дареному коню. Просто вас всегда хотят обмануть.

0

Цены на квартры в Усинске скоро рухнут, как в Сыктывкаре.

0

наверно выгодно было выдавать этим жителям деньги которые израсходовали на строительство этого дома! можно было наверно купить квартиры где нибудь в центральной России!

0

И на Усинск бы хватило. цена квадратного метра по сыктыварским меркам. меньше бы они в Усинск не приперлись. метра

0

Ещё одним бараком больше в Усинске, браво мэр!

0

ты упырь если сопоставляешь цены с сыктывкаром!!!

0

Конечно , им выдали квартиры.за какие заслуги? получили семьи .которые жили там 8-10 лет,а есть такие семьи живут по 30 лет,им почему то не предлагают переехать в город!!! Получив квартиру начали приватизировать и продавать , а в Парме почему то никто не думал продавать(значить они так нуждаются в жилье)Сколько претензий . сколько нареканий, то одно не устраивает их ,то другое!!!

0

Денег на комнату в полуразвалившейся сталинке в Сыктывкаре я думаю хватит.

0

Действительно, есть семьи, прожившие 30 и более лет.И до сих пор живут в Парме, в таких же ужасно аварийных домах. Когда на них обратят внимание. Эти прожили лет по 8 и уже в квартирах. А есть такие, кто ранее продав в Парме жилье, уехали жить в другую республику, а узнав что Парма сносится вернулись снова и теперь будут жить в этом новом доме. Где же справедливость? Ответьте!!!

Отправить комментарий