Учимся работать в команде

29 мая 2016 - 15:43

Командообразующий тренинг, организованный в рамках «Дней ЛУКОЙЛа в УГТУ» (они посвящены 25-летию компании), собрал вместе студентов усинского филиала вуза и молодых специалистов-нефтяников.

В течение нескольких часов участники постигали азы работы в команде ‒ этому была посвящена деловая игра, подготовленная ведущими тренинга, преподавателями вуза Ольгой Осиповой и Яной Зубовой. Участники выполняли необычные задания и учились слушать и слышать друг друга для того, чтобы сообща добиваться высоких результатов.

К примеру, вначале слушателям предстояло с закрытыми глазами всем вместе преодолеть путь от аудитории до актового зала ‒ пройти несколько десятков метров по коридору и подняться на один этаж. Так не знакомые друг с другом люди раскрепостились и психологически стали ближе друг к другу. Это способствовало их большей увлеченности и результативности при выполнении других, уже куда более серьезных заданий.

Итогом проведенной встречи стали не только приобретенные навыки работы в команде, но и позитивные эмоции всех участников тренинга, которые смогли пообщаться и лучше узнать друг друга в непринужденной обстановке.

Подобные тренинги с участием студентов и работников ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз» и НШУ «Яреганефть» прошли и в Ухте.

Отправить комментарий