Сотрудники "РН – Северная нефть" поздравили социальных партнеров с праздниками

12 марта 2017 - 11:12

Сотрудничество нефтяников "РН – Северная нефть" с коллективами образовательных учреждений Усинска продолжается многие годы. Программа совместной деятельности включает десятки мероприятий, в том числе - встречи, посвященные праздничным датам, когда у партнеров есть возможность не только поздравить виновников торжества, но и выразить благодарность за конструктивный диалог и успешное взаимодействие, сообщает пресс-служба РН - Северная нефть.

В теплой атмосфере прошли праздничные программы, посвящённые Международному женскому дню, в Усинском филиале УГТУ и СОШ № 3, на базе которой одиннадцатый год действуют профильные "Роснефть-классы".

Поздравить представительниц прекрасного пола в УФ УГТУ пришли заместитель генерального директора по персоналу и социальным программам – начальник управления по персоналу и социальным программам "РН – Северная нефть" Сергей Кривоножкин, депутат Совета города, начальник отдела социальных программ и корпоративной культуры Алексей Черноткач, а также молодёжь предприятия.

От имени генерального директора "РН – Северная нефть" Владимира Шульги собравшихся в актовом зале УФ УГТУ коллег, преподавателей, студентов и школьниц с замечательным весенним праздником 8 Марта поздравил С. Кривоножкин.

"В северных широтах весна не торопится вступать в свои права, - сказал он, - но ваши улыбки согревают не хуже солнца. Оставайтесь всегда женственными и красивыми, милыми и добрыми, будьте счастливыми, любимыми, окружёнными поддержкой и заботой ваших спутников".

С. Кривоножкин вручил цветы директору УФ УГТУ Наталье Пичко и поблагодарил коллектив вуза за доброе сотрудничество, которое обязательно будет продолжаться.

Традиционная встреча в третьей школе была посвящена сразу двум датам – Дню защитников Отечества и 8 Марта.

Со словами поздравлений к педагогам школы и ученикам "Роснефть-классов" пришли молодые специалисты "РН – Северная нефть". Они пожелали всем самого доброго, вручили педагогам цветы, а ребятам – памятные подарки.

Завершился праздник концертной программой "8 Марта". Директор школы Наталья Акулова и заместитель генерального директора по персоналу и социальным программам - начальник управления по персоналу и социальным программам "РН – Северная нефть" Сергей Кривоножкин пожелали виновницам торжества, чтобы праздничное настроение, забота, любовь и тепло близких согревали их всегда, а школьники подготовили педагогам творческий подарок, порадовали талантливым исполнением стихов, песен и танцев.

Отправить комментарий