Глава администрации Усинска Виктор Абмаев отметил лучших представителей отряда мэра

26 сентября 2007 - 02:44

Как сообщили в администрации, градоначальник отметил хорошую работу ребят. "Я благодарю всех вас за отличный труд, за желание сделать наш город лучше. Вы поработали на совесть. Это подтверждение тому, что вы по-настоящему любите свой город. Благодаря вам Усинск стал уютнее и красивее", - сказал Виктор Абмаев.

Во время встречи градоначальник вручил каждому грамоту и пожелал успехов в учебе. "Впереди у вас дни напряженной учебы. Учитесь, накапливайте багаж знаний, чтобы завтра достойно послужить своей Родине, любимому городу, и пополнить его летопись своими славными делами", - добавил он.

Напомним, ребята занимались благоустройством городских улиц и дворов, разбивали газоны, сеяли траву, убирали мусор, красили ограждения и постройки на детских площадках. Каждый за свою работу получил заработную плату. В этом году она составила около трех тысяч рублей в месяц.

*** Инициатором появления в городе "Отряда мэра" стала служба занятости населения при поддержке главы городского округа. "Мэровцы" работают в Усинске четвертый год.

Отправить комментарий