9 мая — День Победы

9 мая 2016 - 06:00

Уважаемые жители городского округа! Дорогие земляки! Поздравляем вас с самым торжественным праздником в году – Днём Победы!

Великая Отечественная война – одно из самых значимых событий в истории нашей страны. Она прошлась по каждой советской семье, забрав чьи-то жизни и покалечив судьбы, оставила после себя разруху, боль, утрату и страдания. Одержать Победу над нацизмом помогли беззаветная любовь к Родине и сила единства.

Вот уже несколько десятилетий канули в прошлое, а чувства величия и гордости за наш народ не перестают наполнять сердца в эти майские дни. День Победы – праздник всех времён, который объединяет нас и делает непобедимыми. Мы – наследники Победы – обязаны бережно хранить воспоминания, передаваемые из поколения в поколение, память о мужестве бойцов, проявленном на полях боя, трудовом подвиге советских граждан, работавших в тылу.

Спасибо вам, дорогие ветераны, за мир и спокойствие! Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, счастья и радости. Пусть вас близкие согревают заботой и теплом, а друзья – поддержкой и вниманием. С праздником! С Днём Победы!

Глава ГО – председатель Совета МО ГО «Усинск» Николай ТакаевРуководитель администрации МО ГО «Усинск» Станислав Хахалкин