Усинки загорают: на детской площадке – топлес

18 июля 2016 - 12:01

В Усинске во дворе дома 21 по ул. Воркутинской очевидцы засняли и выложили в интернет кадры импровизированного пляжа. Женщины устроились загорать прямо на детской площадке. При этом одна из них оголила грудь.

- Привлечь к ответственности людей, появляющихся обнаженными в общественных местах, крайне сложно. В Кодексе АП РФ на этот счёт ничего не сказано. Такое поведение относится больше к области морали и может нести порицание лишь со стороны общественности, - прокомментировала фотографию адвокат Ольга Володарская.

0

Ну загорают .... Ну молодцы... На пляже тоже загорают люди и тоже топлес и там тоже общественное место и ни кто и слова не говорит. Или завидуют... Девочки то хорошие... И как будто народ дикий, не видели ни чего, уже привыкнуть давно пора ) Дефченкам +10000

0

ппц... нет слов..

0

хорошие девочки сиськами не светят на улице вообще-то..если не в курсе Колян))

0

А что на Воркутинской?Вышли бы уже на Нефтяников легли топлес.Всему свое место!!!!

0

Респект девочкам))) Добавляют позитива в наш суровый, северный город)))

0

Вот если бы это были не молодые девушки , а тети за сорок, тогда бы было жутковато, а так почему бы и нет)))

0

Так тетям за 40 и завидно!))))

0

Мало того , что мы все здесь чуть-чуть по своему отморожены, а жара и выпитый алкоголь дает толчек обострению слабоумия .
ЕЗЖАЙТЕ В КРЫМ ТАМ ЕСТЬ ПЛЯЖИ ДЛЯ ВАС. ЧТО ВЫ БАРЫШНИ ДЕТЕЙ ТРАВМИРУЕТЕ.

0

А вы видели реально она встала, чтобы выпить ( пьет из бутылки) вопрос где мать его участковый?

0

вроде бы резинку на голову приделывает Sad

0

защищают я так понимаю мужики-вахтовики, им то за радость)))они сами не понятно, что устраивают в городе, ссут на улицах, нецензурно выражаются в отношении прохожих (сама видела), считают, что здесь можно все.

0

Из-за такой мелочи слишком много шума. Не ходила же женщина по улице голая. Вот если бы сфоткали как женщина показывает грудь ребенку впереди, тогда другое дело. А скорее всего спереди никого и не было, потому и поднялась так смело. Люди, ищите повесомей поводы поднимать визг!

0

А можно с этой распутницей как-то познакомиться?)

0

Я бы ей спинку мазью от загара натер бы)

0

Хороша! А некоторым бабам показывать нечего - вот и подымают визг из-за пустяков. Детей на фото что-то не видно.

0

а зачем что-то показывать?

0

какая разница на пляже или во дворе...молодцы

0

Люди о чем вы говорите!!! Как можно писать что молодцы так держать! вы в своем уме! Подрастут у вас дети и вы тоже дочь похвалите за то что она полуголая лежит не на пляже а в городе на детской площадке!залезли бы на крышу или на пляж поехали! Ужасная выходка глупых девушек

Отправить комментарий