Начальником ОМВД России по городу Усинску назначен Нехорошков Петр Петрович

2 июля 2020 - 13:32

В МВД по Республике Коми кадровые изменения. Согласно приказу министра внутренних дел региона Андрея Сицского начальником ОМВД России по городу Усинску назначен полковник полиции Петр Петрович Нехорошков.

***
Петр Петрович Нехорошков родился 10 июля 1973 года в с.Мирное Хабаровского края. Имеет высшее образование: в 2011 году окончил Академию управления России по специальности «государственное и муниципальное управление». Ранее в 1995 году окончил Хабаровскую высшую школу МВД РФ по специальности «юриспруденция».

В органах внутренних дел П.Нехорошков с 1995 года. Службу начинал оперуполномоченным отделения по борьбе с квартирными кражами ОУР КМ УВД Железнодорожного района г. Хабаровска.

В Хабаровске П.Нехорошков на различных должностях проработал до 2002 года, после чего нес службу в ГУ МВД России по Дальневосточному федеральному органу.

С 2015 года Петр Нехорошков руководил оперативно-розыскной частью собственной безопасности МВД по Республике Коми. 2 июля 2020 назначен начальником ОМВД России по г.Усинску.

Имеет медаль ордена «За заслуги перед Отчеством» 2 степени, медали «За отличие в службе» 3 и 2 степени, «За доблесть в службе».

Отправить комментарий