Поздравление с Днём города и Днём работников нефтяной, газовой и топливной промышленности

5 сентября 2020 - 08:40

Дорогие усинцы! Поздравляем вас с Днём города и Днём работников нефтяной, газовой и топливной промышленности!

Для усинцев эти два праздника по традиции неделимы. В Усинске одной большой и дружной семьей живут люди разных поколений и профессий, разных религий и национальностей, взглядов и убеждений. Именно вашему патриотизму, энергии и таланту, упорству и трудолюбию город обязан своим рождением и процветанием.

Сегодня Усинску есть чем гордиться и большая заслуга в этом нефтяников. Накопленный опыт и высокий профессионализм специалистов позволяют реализовывать различные проекты, добиваться результатов работы и развивать отрасль. Нефтедобывающая промышленность во многом определяет экономический потенциал нашего города и муниципалитета в целом, вносит значительный вклад в его развитие и процветание.

Выражаем слова благодарности ветеранам-первопроходцам, которые стояли у истоков геологоразведочных работ и тем, кто строил город, вкладывая в него свою душу.

Пусть в каждой семье нашего городского округа царят мир и благополучие, а каждый новый день приносит жителям только радость, хорошее настроение и уверенность в будущем. Счастья, добра и процветания нашему любимому городу и всем его жителям!

С праздником!

Глава муниципального образования городского округа – руководитель администрации городского округа «Усинск» Николай Такаев

Председатель Совета муниципального образования городского округа «Усинск» Сергей Кажаев

[/b]

Отправить комментарий