Усинские руководители исполнят новогодние желания сельских ребят

28 декабря 2020 - 16:39

Глава муниципального образования городского округа «Усинск» Николай Такаев, первый заместитель руководителя администрации Усинска Татьяна Анисимова, заместители руководителя администрации Усинска Виталий Руденко и Айгуль Актиева приняли участие во всероссийской новогодней акции «Ёлка желаний».

Также шарик с желанием с ёлки сняли депутат Государственного Совета Республики Коми Евгения Лясковская, председатель Совета МО ГО «Усинск» Михаил Серов и депутаты Александр Усачев и Владимир Шкуренко.

Они исполнят желания ребят из социально-незащищенных семей, проживающих в труднодоступном селе Усть-Лыжа, которые зарегистрировались на сайте акции «Ёлка желаний».

Ранее Глава Республики Коми Владимир Уйба уже принял участие в предновогодней акции «Ёлка желаний». Владимир Викторович снял шар с желанием Ани, проживающей в Сыктывкаре, которая мечтает побывать на море.

Новый год — это время волшебства. В эти дни каждый из нас загадывает желания и верит в чудеса. Кто-то нуждается в их исполнении, а кто-то хочет сам стать волшебником и порадовать не только близких, но и тех, кому особенно необходима поддержка.

Акция «Ёлка желаний» проводится с 2014 года. Осенью 2018 года проект вошёл в президентскую платформу «Россия — страна возможностей» и приобрёл статус всероссийского.

До конца февраля 2021 года будут исполнены желания детей из малообеспеченных и многодетных семей, а также семей, оказавшихся в тяжелом социально-экономическом положении.

Роль волшебника доступна каждому! Любой желающий может исполнить одно или несколько желаний самостоятельно, либо оказать помощь в исполнении желаний, став партнером акции.

Отправить комментарий