У жителей Коми появилась возможность войти в элитный кадровый резерв страны

21 августа 2007 - 12:48

Уникальный проект "Профессиональная команда страны" презентовали сегодня, 20 августа, в столице Коми.

Как сообщила на презентации руководитель исполкома КРО партии "Единая Россия" Галина Кравченко, проект осуществляется партией в рамках уже действующего проекта "Эффективное управление – кадровый резерв" и нацелен на формирование кадрового резерва страны. Это всероссийский проект, который пока не имеет аналогов в новейшей истории государства. Он получил личное одобрение Президента России Владимира Путина на его встрече с фракцией "Единая Россия" в Госдуме 28 июня.

По словам Галины Кравченко, для участия в проекте необходимо заполнить анкету непосредственно на страничке "Профессиональная команда страны" сайта www.edinros.ru.

После прохождения регионального этапа будут определены финалисты федерального этапа проекта - 7500 талантливых руководителей по всей России (в соответствии с установленными для каждого раздела квотами). Списки номинантов будут переданы в центральный исполнительный комитет "Единой России" и опубликованы в "Российской газете".

По итогам программы "Профессиональная команда страны" будет сформирована открытая база по управленцам, в которой будет собрана информация о специалистах по шести направлениям: государственное и муниципальное управление, промышленность и услуги, средства массовой информации, образование, наука и культура, здравоохранение, агропромышленный комплекс.

Отправить комментарий