Поздравляем с заслуженной наградой!

14 сентября 2007 - 19:57

Президент РФ Владимир Путин подписал Указ «О награждении государственными наградами Российской Федерации». За большой вклад в развитие нефтяной и газовой промышленности, достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу почетное звание «Заслуженный работник нефтяной и газовой промышленности Российской Федерации» присвоено генеральному директору ООО «РН – Северная нефть» Сергею Нестеренко.

Уважаемый Сергей Михайлович!

От имени Правительства Республики Коми и от себя лично сердечно поздравляю Вас с присвоением почетного звания «Заслуженный работник нефтяной и газовой промышленности Российской Федерации!»
Отрадно, что Ваш вклад в развитие промышленности Республики Коми и России оценен на самом высоком уровне.
Именно благодаря Вам ООО «РН – Северная нефть» стала одним из самых эффективно работающих предприятий на территории российского Севера. Мы благодарны Вам за высокие производственные показатели, за конструктивную работу в области социальной политики, способствующую повышению качества жизни простых людей.
Уверен, что в дальнейшем Вы не остановитесь на достигнутом. Желаю Вам и Вашему коллективу новых свершений, производственных успехов, а также личного благополучия и здоровья!

В. А. Торлопов,
Глава Республики Коми

Уважаемый Сергей Михайлович!

Примите искренние поздравления по случаю присвоения Вам почетного звания «Заслуженный работник нефтяной и газовой промышленности Российской Федерации».
Это высокая и справедливая оценка Ваших заслуг перед Отечеством.
Ваш нелегкий и благородный труд целиком направлен на развитие нефтяной отрасли топливно-энергетического комплекса нашей страны, обеспечение социальной стабильности общества, благополучие жителей нашего города и Республики Коми.
Пусть все последующие годы станут для Вас еще более успешными.
От всей души желаю Вам крепкого здоровья, семейного благополучия и счастья!

В. С. Абмаев,
глава муниципального образования
городского округа «Усинск»

Уважаемый Сергей Михайлович!

Примите наши самые искренние поздравления с получением звания «Заслуженный работник нефтяной и газовой промышленности Российской Федерации».
Эта награда – достойное признание Вашего добросовестного труда, личного вклада, который Вы внесли в развитие нефтяной отрасли Республики Коми, всей России. Это высокая оценка Вашего труда, Вас как профессионала-нефтяника, руководителя большого трудового коллектива, который и сегодня продолжает вносить лепту в процветание нашего города, Республики Коми, России.
Желаем Вам, Сергей Михайлович, дальнейших профессиональных успехов, здоровья и благополучия.

Г.Т. Торгашова,
директор филиала
ОАО «ВБРР» в г. Усинске

Уважаемый Сергей Михайлович!

Коллектив ООО «РН – Северная нефть» поздравляет Вас с присвоением почетного звания «Заслуженный работник нефтяной и газовой промышленности Российской Федерации». Эта награда – знак признания Ваших весомых заслуг в освоении Тимано-Печорской нефтегазоносной провинции.
Вот уже два десятка лет Вы работаете в нефтяной отрасли Республики Коми, прошли на усинской земле трудовой путь от оператора по добыче нефти и газа до генерального директора ООО «РН – Северная нефть» – опорного предприятия ОАО «НК «Роснефть» в стратегически важном проекте по освоению Тимано-Печоры. Во многом благодаря Вашим профессиональным и личным качествам коллектив предприятия работает слаженно, успешно выполняя задачи, поставленные компанией «Роснефть», на высоком уровне.
Вы возглавили «Северную нефть» одновременно с приходом «Роснефти» в Тимано-Печору. За этот период наше предприятие достигло заметных успехов. В последние годы динамика прироста добычи нефти была одной из самых высоких в отрасли. Под Вашим руководством предприятие подтверждает звание динамично развивающегося и два года подряд занимает первые места среди нефтедобывающих обществ ОАО «НК «Роснефть».
Ваша работа получила высокую оценку. За многолетний добросовестный труд Вы награждены почетными грамотами Республики Коми, Министерства топлива и энергетики Российской Федерации, Вам присвоены почетные звания «Почетный нефтяник» Министерства энергетики Российской Федерации и «Заслуженный работник Республики Коми». За большой вклад в развитие нефтяной отрасли Вы награждены Почетным знаком Союза нефтегазопромышленников России, а в прошлом году Вам была вручена Благодарность Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина. И вот – новая награда. Честь – по труду!
Искренне желаем Вам крепкого здоровья, семейного счастья, бодрости духа и успехов в осуществлении новых масштабных планов в производственной деятельности и общественной жизни.

Сотрудники
ООО «РН – Северная нефть»

Отправить комментарий