Поздравление Главы Усинска и Совета муниципального образования с Днем Геолога

6 апреля 2013 - 11:44

Уважаемые работники добывающих и геологоразведочных предприятий Усинска! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём геолога!

Сегодня продуктивно развивается газонефтедобывающая отрасль с проведением геологоразведочных работ. Благодаря геологической разведке заложены основы экономики и базовых отраслей промышленности Усинска.

Профессия геолога требует от вас глубоких теоретических знаний и преданности своему делу. Как и всякая другая наука, геология продвинулась далеко вперёд. Предприятия оснащены современными компьютерными технологиями и новейшим оборудованием. Без серьёзного геологического обоснования стало невозможным проектирование и строительство крупных инженерных сооружений.

Благодаря вкладу геологов открываются новые перспективы развития северных территорий. На основе анализа геологических исследований возможно предупреждение негативного воздействия на природу, сохранение окружающей среды.

Пусть вам и вашим близким всегда сопутствуют удача и жизненный успех. Здоровья вам, счастья, благополучия, мира и добра!

Глава городского округа «Усинск» А.Р. Тян, Совет МО ГО «Усинск»

Отправить комментарий