Уважаемые соотечественники! Примите сердечные поздравления с Днем народного единства!

5 ноября 2007 - 22:01

Этот праздник является символом высокой духовности и патриотизма российского народа, гарантией сохранения и приумножения лучших традиций народного самосознания, прославлением великих достижений простых тружеников, основанных на взаимопомощи и уважении к ближнему.

Есть у нового государственного праздника и еще одно не менее важное предназначение: развитие присущей народам России традиции благотворительности, милосердия и взаимопомощи. Уверен, наши добрые дела, искреннее внимание, протянутая от чистого сердца рука помощи, теплота и участие сделают жизнь каждого светлее и радостнее и будут, без сомнения, способствовать духовному оздоровлению общества.

От всей души поздравляю вас, уважаемые земляки, с праздником. И пусть гражданский мир, согласие и терпимость между людьми разных национальностей и вероисповеданий, стабильная социально-экономическая обстановка по-прежнему остаются визитной карточкой нашей гостеприимной и прекрасной республики.
Желаю вам в этот светлый, наполненный глубоким смыслом день жизненного оптимизма, уверенности в своих силах и возможностях, семейного благополучия, добра и мира!

А. ХАБИБУЛЛИН,
генеральный директор
ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»

Отправить комментарий