Администрацию Усинска возглавил Станислав Хахалкин

29 мая 2014 - 14:37

Депутаты Совета Усинска только что большинством голосов одобрили кандидатуру Станислава Хахалкина на должность главы администрации Усинска. Из 20 присутствующих на заседании депутатов за Хахалкина отдали голоса 16 человек.

Один человек выступил против, три бюллетеня из 20 признаны недействительными. Всего в Совете Усинска 21 депутат, один не присутствовал на заседании по уважительным причинам.

Конкурентом Хахалкина являлся руководитель ассоциации местных советов Юрий Болобонов, однако за него никто не проголосовал.

К своей работе Станислав Хахалкин приступит 17 июня, до этого времени он должен сложить с себя полномочия депутата Госсовета РК, где он является вице-спикером.

0

Ой как неожиданно)))

0

А как же мнение народа?

0

...ГОЛОСА ЧЕЛОВЕК

0

Почему пишут руководитель? Сити-менеджер же вроде....

0

по Уставу руководитель администрации

0

Руководитель = сити менеджер

0

глава городского округа-председатель Совета - Серов!!!)))))

0

интересно, а что сделали 3 депутата со своими бюллетенями что их признали недействительными??))) исписали нехорошими словами?)))

0

А теперь зачистка ) сначала гранату, потом пару очередей веером.

0

Подтерлись

0

вот уж точно - неожиданно! про второго кандидата даже и не слышала

0

Ну-ну. Посмотрим как Ваши дела разойдутся с обещаниями. Вы все одинаковые, карман набьете, дома себе и всем родственникам отстроите-и в отставку, на пенсию. Хоть одного мера вспомнить бы, который думал бы о развитии города и о людях. Начните хотя бы с дорог. "Статус Усинска как нефтяной столицы мы сможем подтвердить в сентябре достойным проведением мероприятий по празднованию юбилея города" Вы о чем вообще?! У нас, праздники проходят одной большой попойкой на площади с выступлением одних и тех же Усинских артистов, которых слушать уже противно, либо тратятся Усинские деньги на приезжих артистов, которые не востребованы и слушать и бесплатно противно. Да мы бы рады и не праздновать, если нам скажут, что деньги пойдут на ремонт дорог, либо детские площадки. Отмоются опять деньги, отпразднуете в шикарных ресторанах, с красной, черной икрой, посмеетесь над местным "быдлом"! "О стране батюшка думаем, о людях." Имейте ввиду, что недовольство среди жителей нашего города растет,как бы не взорвался этот "нарост". Удачи!

0

Не взорвется! Дальше кухонь и этого сайта никуда не уйдет!

0

Позор тем депутатам, которые проголосовали за Хахалкина!!! Значит на следующих выборах, люди за них ни за что не проголосуют. Предатели жителей города Усинска!!!

0

А за кого им было голосовать - то? Ща второго кандидата, о котором лично ч только в этой статье услышала?

0

За второго, лично я

0

я вот думаю может их никто не спрашивал? может они птицы подневольные или все-таки в этом же дер..ме варятся

0

Вспомните ещё Тяна не раз добрым словом!!!

0

+

0

Тяна точно не вспомним, а Абмаева да!!!!

0

вспомним его и русвьетпетро)

0

Ура

0

вот так. все за всех решили.все фигуры расставили. теперь можно красть.

0

С мэром и погодой нашему городу опять не повезло(((

0

Попахивает Гольдштейном

Отправить комментарий