Усинск украшен информационными материалами о выборах

28 июля 2015 - 13:56

Избирательная кампания по выборам депутатов Государственного Совета Республики Коми VI созыва и депутатов Совета муниципального образования городского округа «Усинск» пятого созыва набирает обороты.

Рекламные площади Усинска украсили информационные баннеры о выборах 13 сентября 2015 года. В крупных торговых центрах, Доме быта в аэропорту и на железнодорожном вокзале установлены штендеры с информацией о выборах. Информационные плакаты о выборах размещены на остановочных павильонах города. С 1 августа информация о предстоящих выборах появится на рекламных щитах в 273 лифтах многоэтажных домов, на двух призматронах, установленных на центральных улицах города. Все материалы выполнены в едином, красочном и узнаваемом, стиле.

- Информированию избирателей территориальная избирательная комиссия города уделяет большое внимание. Так, мы обратились к руководителям предприятий о размещении информации о предстоящих выборах в их офисах, столовых, общежитиях и автобусах, обеспечивающих перевозку сотрудников. С 10 августа в специально выделенных местах будут установлены штендеры для размещения печатной агитационной продукции кандидатов в депутаты, - комментирует председатель Территориальной избирательной комиссии города Усинска Татьяна Ивановна Филатова.

Отправить комментарий