С составом определились

15 октября 2015 - 10:32

В Усинске состоялась первая, организационная сессия Совета городского округа пятого созыва. Депутатам предстояло решить две основные на этот момент задачи: избрать из своих рядов главу – председателя Совета и его заместителей – руководителей постоянных комиссий.

В начале заседания выступила председатель усинской Территориальной избирательной комиссии Татьяна Филатова, доложившая об итогах выборов 13 сентября.

В результате тайного голосования за кандидатуру главы – председателя Совета депутаты единогласно поддержали кандидатуру Николая Такаева, рекомендованного на этот пост решением субботней конференции Усинского местного отделения партии «Единая Россия».

Депутаты определили и составы постоянных комиссий. Стоит отметить, что все ключевые должности в Совете заняли опытные депутаты, работающие не первый созыв. Таковых, к слову, в нынешнем городском парламенте – 9 из 21.

Рассмотрен и вопрос депутатских групп, в результате образована одна:19 народных избранников составили в Совете фракцию «Единой России».

0

Юра красава!!!!!!!!!!!

Отправить комментарий