11 августа "Единая Россия" огласит предварительный список кандидатов партии от Коми в депутаты органов представительной власти всех уровней

10 августа 2007 - 13:01

В субботу, 11 августа "единороссы" Коми обсудят список кандидатур в состав кадрового резерва партии для выдвижения кандидатами в депутаты органов законодательной власти всех уровней.

Напомним, "Единая Россия" стала первой партией, применившей праймериз при формировании списков кандидатов в Российской Федерации. Это стартовое мероприятие по определению кандидатов партии в органы местного самоуправления Республики, в Госсовет Республики и в Государственную Думу от Республики Коми.

Как рассказали в пресс-службе КРО, в мероприятии примет участие заместитель руководителя Северо-Западного Межрегионального координационного совета партии Евгений Самойлов.

Собрание состоится 11 августа в 12:30 в Торгово-промышленной палате Коми.

*** В настоящий момент партия "Единая Россия" сформировала всероссийские списки кадрового резерва, в которые вошли 1246 человек, среди них 69 губернаторов, 21 мэр столиц регионов, 24 председателя Законодательных собраний, 14 членов Совета Федерации. Соблюдена и традиционная для партии 20% квота для молодежи. При формировании списка кадрового резерва были учтены пожелания общественных организаций, у которых с партией подписаны соглашения о сотрудничестве – по их предложениям сформировано 24% списка.

Отправить комментарий