Партия доверила

13 июня 2013 - 17:26

В минувший понедельник в Усинском отделении «ЕДИНОЙ РОССИИ» состоялось предварительное внутрипартийное голосование по определению кандидатуры для выдвижения в муниципальный Совет.

Провела так называемый праймериз секретарь отделения Татьяна Капийчук. Она сообщила, что в Единый день голосования – 8 сентября – в Усинске пройдут довыборы по одномандатному округу №13. Его жителям предстоит избрать нового депутата. Дело в том, что прежний, Татьяна Анисимова, сложила полномочия в связи с переходом на новое место работы – теперь она занимает должность заместителя главы местной администрации.

Желание принять участие в предстоящих выборах выразили начальник Регионального управления в Республике Коми ООО «ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОСЕТИ» Владимир Коробейников и активист усинского отделения партии Ирина Сергеева.

Они выступили перед участниками праймериз, рассказали о себе и о том, чего намереваются достичь, если будут избраны в Совет. В результате большинством голосов члены партии доверили участие в предстоящих довыборах Владимиру Коробейникову.

После того, как стали известны результаты праймериз, Владимир Владимирович пообщался с однопартийцем Валентиной Шабалинской – она как раз живет в 13 округе и не понаслышке знает о его проблемах.

Анна Ткаченко, «Северные ведомости»

Отправить комментарий