В Усинске состоялась жеребьевка по распределению бесплатной печатной площади и бесплатного эфирного времени между кандидатами в депутаты

8 августа 2013 - 13:49

Жеребьевка по распределению бесплатного эфирного времени на каналах городского телевидения и бесплатной печатной площади в газете «Усинская новь» между зарегистрированными кандидатами в депутаты Совета муниципального образования городского округа «Усинск» четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 13 состоялась вчера, 6 августа 2013 года.

Жеребьевку провели представители телерадиокомпании «Усинск» и редакции городской газеты «Усинская новь».

- Вскоре избиратели округа № 13 смогут познакомиться со своими кандидатами в депутаты Совета города в местных средствах массовой информации. Один из кандидатов – Сергей Исламутдинов - отказался от выступления на городском телевидении, оставив за собой право бесплатной публикации в газете. Кандидаты в депутаты Александр Баранов и Аль Латтуф Луай используют печатные площади в газете «Усинская новь» и выступят перед избирателями на городском телевидении, - отметила председатель Территориальной избирательной комиссии города Усинска Татьяна Ивановна Филатова.

Результаты жеребьевки размещены в сети Интернет на сайте администрации муниципального образования городского округа «Усинск» (city.usinsk.ru) в разделе «Теризбирком», подразделе «Выборы 2013» и будут опубликованы 10 августа в газете «Усинская новь».

Отправить комментарий