Александру Баранову вручили временное удостоверение об избрании депутатом Совета Усинска

11 сентября 2013 - 10:30

Вчера в Территориальной избирательной комиссии Усинска состоялась торжественная регистрация избранного депутата Совета МО ГО «Усинск» четвертого созыва – начальника цеха ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз» Александра Баранова – и вручение временного удостоверения, согласно закону Республики Коми «О выборах и референдумах в РК».

Напомним, что дополнительные выборы по одномандатному избирательному округу №13 состоялись 8 сентября. Всего в голосовании приняли участие 220 человек. Александру Баранову (выдвинут политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ») отдали предпочтение 124 избирателя (56,36 процента).

В мероприятии приняли участие председатель ТИК Татьяна Филатова и все члены комиссии, которые единогласно проголосовали за регистрацию нового депутата. Также вновь избранного поздравила лидер местных единороссов и депутат Совета муниципального образования, работник ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» Татьяна Капийчук.

– Приятно, что наш однопартиец был избран, мы знали, что поступили правильно, выдвигая его кандидатуру, – отметила Татьяна Ивановна. – Думаю, опыт, навыки и профессионализм Александра Васильевича внесут неоценимый вклад в работу городского Совета. И, конечно же, мы очень признательны усинцам, которые в очередной раз оказали доверие нашей партии.

Александр Баранов, в свою очередь, поблагодарил избирательную комиссию за достойно, без нарушений проведенную кампанию, а также своих избирателей и Усинское отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Илья Григорьев, «Северные ведомости»

0

российские тенденции снижения рейтинга Единой в Усинске несколько отстают. Но уже не 90 и не 80%.

Отправить комментарий