Сотрудники полиции Усинска задержали мужчину объявленного в федеральный розыск

20 октября 2014 - 10:11

Житель г. Перми, 1972 года рождения совершил преступление на территории г. Усинска. Гражданин сообщил в полицию сведения, несоответствующие действительности.

В ходе проверки выяснилось, что «потерпевший» собирался выехать из г. Усинска домой в Пермь, но сделать этого не смог по причине того, что не приобрел билеты на поезд, так как потратил все заработанные деньги на алкогольные напитки. На вокзале заявитель познакомился с мужчиной, который и предложил «выход» из затруднительной ситуации. Гражданин посоветовал «потерпевшему» написать заявление о краже, ссылаясь на то, что сотрудники полиции выпишут справку о хищении, и он получит билет бесплатно.

По факту заведомо ложного доноса следователи возбудили уголовное дело и избрали в отношении подозреваемого меру принуждения в виде обязательства о явке. Когда мужчина перестал выходить на связь со следственными органами, его объявили в федеральный розыск и вскоре он был задержан правоохранителями из г. Перми.

В настоящее время расследование по делу продолжается, в отношении гражданина будет избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

0

Очередной анегдот от родной полиции))в Федеральный розыск из-за билета)

0

На большее тяму нет

0

хорошо не в интерпол

0

я фигею...на ком еще делать планы по отлову тех, кто в фед.розыске?

0

Shocked Надо же! Посмеялись от души. ROLF

0

Всех представить к награде !!!

0

Однозначно!!! Laughing

Отправить комментарий