В Усинске ликвидирован наркопритон

12 февраля 2016 - 14:03

В Усинске наркополицейские Коми ликвидировали наркопритон, который содержали мать и дочь. Матери грозит реальный срок, а дочь умерла в больнице через несколько дней после начала расследования.

Как сообщило региональное управление ФСКН, в январе 2016 года оперативники пресекли деятельность очередного дезоморфинового наркопритона. Его организовали в одной из квартир многоэтажного жилого дома на улице Комсомольской женщина и ее 21-летняя дочь.

Ежедневно квартиру посещали до пяти наркопотребителей. Оперативники изъяли большое количество шприцев с остатками наркотического средства, весы со следами наркотиков, приспособления для изготовления и употребления наркотиков. В квартире помимо хозяев находилось еще двое «гостей», оба в состоянии наркотического опьянения.

Установлено, что хозяйка квартиры 42-летняя женщина нигде не работает, ведет асоциальный образ жизни, в отношении проживающей с ней дочери ранее была лишена родительских прав. Ее 21-летняя официально также нигде не трудоустроена, ребенок, рожденный ею, находится под опекой государства.

В отношении женщин возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.232 (организация либо содержание наркопритона группой лиц по предварительному сговору). Матери грозит реальный срок, а девушка умерла в городской больнице спустя несколько дней после того, как началось расследование, от последствий длительного употребления наркотиков.

0

ТАКОЙ НАРКО ПРИТОН С ВАШИМИ ЗАРПЛАТАМИ СКОРО БУДЕТ В КАЖДОМ ДОМЕ====МУСАРА ПОГАНЫЕ====

0

ладно где это крошки, тоже показатель

Отправить комментарий