В Усинске по факту гибели местной жительницы возбуждено уголовное дело

12 октября 2016 - 11:11

10 октября 2016 года в реанимационном отделении Усинской районной больницы от последствий закрытой черепно-мозговой травмы скончалась 51-летняя местная жительница.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Коми возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего).

По данным следствия 08 октября между женщиной и ее 54-летним мужем возник конфликт, в ходе которого мужчина ударил жену в область головы. На следующий день мужчина уехал на рыбалку, а когда под вечер вернулся, не смог открыть входную дверь. Когда дверь вскрыли, обнаружили женщину в бессознательном состоянии и госпитализировали ее в больницу. На следующий день потерпевшая от полученной закрытой черепно-мозговой травмы скончалась.

Подозреваемый задержан, в отношении него инициировано избрание меры пресечения в виде заключения под стражу.

По уголовному делу проводятся следственные и процессуальные действия, направленные на установление обстоятельств произошедшего, получение и закрепление доказательственной базы.

0

А мужик-то владеет искусством отсроченной смерти. Его мадама после хедшота двое суток ещё жила.

0

Гость, если бы тебя в анус поимели было бы неплохо, ибо ты редкостное животное. (Модератор, не удаляй. Все в рамках цензуру. Слова литературные и чётко отражают суть сказанного).

0

Ты почитай в инете что есть что. И ещё раз перечитай новость, которая, как ты выражаешься, написана литературным языком и ни черта из неё не понятно, а только "на следующий день" и "на следующий день". И по любасу в их семействе это не первая подобная стычка, просто ранее всё заканчивалось "тихо-мирно". Так что, латентный ты наш светлосиний спец по анусам свитстни там в кожанаю флейту. (Высказывание является моим личным мнением и оценочным суждением, как гражданина РФ)

0

А это уже завуалированное оскорбление. Жаргон.

0

Да сколько же можно обсуждать то, о чём вы не знаете!!!! Прекращайте копаться в чужом белье!!! Женщина погибла, семья страдает, и муж страдает!!! По моему мнению нельзя такие статьи публиковать, пока следствие не окончено.

0

Да..а.. любите вы друг друга...

0

Вы даже не представляете, насколько это была порядочная семья. Ругаются все, но пальцем ни когда этот человек не тронул свою жену. Она просто упала. Жила ещё два дня и ни что не предвещало такого горя..... Не дай бог кому-то из вас пережить подобное

0

После удара по голове "хорошим и многоуважаемым,добропорядочным"гражданином у его жены образовалась гематома,от которой скончалась несчастная.Вот и весь секрет отсроченной смерти.

0

Эта дама изрядно выпивала. Мужик с ней замаялся, падала везде. Насинячится и валиться, что тут скажешь. Попал мужик

0

Эта дама никогда не выпивала.Пьяница не смогла бы работать в детском саду воспитателем.А вот муж частенько избивал жену.Нельзя терпеть мужские побои,они всегда заканчиваются очень плачевно для женщины.

Отправить комментарий