Сотрудниками полиции Усинска пресечена деятельность незаконного игорного заведения

30 августа 2017 - 10:45

Сотрудниками ОМВД России по г. Усинску на постоянной основе проводятся мероприятия, направленные на предупреждение, выявление и пресечение преступлений и административных правонарушений в сфере организации и проведения незаконных азартных игр с использованием игрового оборудования.

Так, сотрудниками подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по г. Усинску проведены мероприятия, в ходе которых установлены факты осуществления незаконной игорной деятельности, под видом торговли бинарными опционами в одном из дилинговых центров, расположенном в торговой организации по ул. Строителей г. Усинска.

В результате мероприятий изъяты 17 компьютеров, на которых осуществлялись незаконные азартные игры, а также денежные средства, полученные от посетителей заведения в качестве ставок. Собранные материалы преданы в следственный отдел по г.Усинску СКР по Республике Коми для принятия процессуального решения.

За период с 2015 по 2017 год сотрудниками ОЭБ и ПК ОМВД России по г.Усинску совместно с представителями следственных органов пресечена деятельность ряда незаконных игорных клубов, возбуждено 10 уголовных дел, предусмотренных ст. 171.2 УК РФ, виновные лица привлечены к уголовной ответственности.

0

Не позорились-бы,денег за крышу не дали вот и хлопнули нелегальный клубешник.одного хоть посадите,оборотни в погонах

0

да все платится. Это была плановая задержка.
МИР 2 этаж. Якобы власти не знают, якобы органы не знают... Стыд и позор такой власти.

Отправить комментарий