Жительница Удмуртсткой Республики обогатилась на 5 миллионов рублей за счет организации азартных игр

10 октября 2018 - 09:58

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Коми доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 33-летней жительнице Удмуртской Республики. Она признана виновной в незаконных организации и проведении азартных игр с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», сопряженных с извлечением дохода в крупном размере (п. «б» ч.2 ст.171.2 УК РФ).

Следствием и судом установлено, что обвиняемая арендовала помещение по улице Строителей г.Усинска, укомплектовала его компьютерами с подключением к сети Интернет и настройкой программного обеспечения, привлекла персонал и, зная о том, что Усинск не входит в число игорных зон, координируя работу заведения, под видом торговли бинарными опционами в период с марта по август 2017 года проводила азартные игры. От незаконной деятельности фигурантка получила доход на сумму более 4,7 миллионов рублей.

Приговором суда подсудимой назначено наказание в виде 1 года лишения свободы условно с испытательным сроком на 2 года, а также штрафа в размере 300 тысяч рублей.

0

Значит брать взятки в особо крупном размере и обворовывать казну и соседей намного безопасней ежели зарабатывать каким либо способом???

0

Зарабатывать можно по разному, брать взятки это тоже можно назвать заработком. Скажу так, честно зарабатывать безопасней чем делать это с нарушением закона.

0

Законы пишутся в тюрьме и они обязательны для бедных и обездоленных.Как сказал медведев если коррупцию и преступность нельзя победить то её нужно хотя бы возглавить, что мудрейшие и сделали. Так что сосите лапу.

Отправить комментарий