В Усинске животные насмерть задрали вахтовика

14 октября 2020 - 18:11

"Комиинформ" выяснил результаты предварительной проверки по факту обнаружения в Усинске тела вахтовика со следами нападения животного.

Как сообщили на запрос информагентства в СУ СКР по Коми, в августе на территории производственной базы в районе 89-й буровой Усинского района обнаружено тело 36-летнего жителя Печорского района.

По результатам судебно-медицинского исследования причиной смерти мужчины, находившегося в момент смерти в состоянии сильного алкогольного опьянения, явилась массивная кровопотеря, возникшая в результате повреждений кровеносных сосудов вследствие укусов животных. Телесных повреждений, свидетельствующих о криминальном характере смерти, не имеется.

В рамках проверочных мероприятий также получены данные о том, что каких-либо противоправных действий в отношении мужчины со стороны третьих лиц не совершалось.

Окончательное решение по материалу проверки будет принято с учетом результатов проводимой сейчас медико-криминалистической экспертизы на предмет установления вида животного, от укусов которого скончался мужчина.

0

Давайте еще больше разведем бродячих собак... Если зверю продырявить ухо, как будто он перестает быть животным, хотеть кушать. В городе сколько нападений уже... А на детей??? А мы гуманно им чипы дальше будем вешать. Животные то не виноваты, что их бросили. Мы ответственны за тех, кого приручили.

1

на 89 буровой в районе бывших дач, сам бежал от "телят". Собачки ну очень большие были.

Отправить комментарий