Поссорились девочки...

10 июля 2009 - 17:08

Чем может закончиться женская ссора? Потасовкой, иногда даже дракой, в которой потери в основном составляют поломанные ногти, вырванные пряди. Иногда соперницы оставляют на лицах друг друга отметины – синяки, ссадины, царапины. А иногда, как это случилось в один из вечеров в одной из усинских квартир, банальная женская ссора закончилась сексуальным насилием...

Сидели как-то вечером две подружки, мило беседовали, выпивали «за здравие». Через какое-то время к ним присоединилась третья девушка. Посиделки продолжились. И вдруг возникла ссора. Что стало её причиной, не известно. Зато из материалов уголовного дела доподлинно известно, что подруги сначала избили свою жертву, а потом заставили её раздеться. После чего совершили над ней насильственные действия сексуального характера.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 132, часть 2 «насильственные действия сексуального характера, совершённые группой лиц по предварительному сговору».

Согласно приговору Усинского городского суда обвиняемые были осуждены и приговорены к четырём с половиной и шести годам заключения.

Анна МОСКОВКИНА

Отправить комментарий