Происшествия…

9 декабря 2009 - 16:17

На прошлой неделе в Усинске произошло столкновение автомобилей ВАЗ-21111 и Ford Sierra. Наверное, это происшествие не было бы замечено общественностью, если бы не один вопиющий факт: виновник аварии находился за рулем в алкогольном опьянении и к тому же не имел прав на управление автомобилем.

Как сообщили в ГИБДД г. Усинска, именно пьяный водитель «жигуленка», поворачивая к дому № 1 по улице Пионерской, не предоставил преимущество в движении и стал причиной столкновения с иномаркой. В результате аварии пассажирка пьяного водителя получила ушибы лица и шеи.

По информации ОВД г. Усинска, 30 ноября в избушке возле устья реки Черная был обнаружен труп мужчины, который накануне отправился на рыбалку, но домой так и не вернулся. Следователи выяснили, что смерть мужчины не носила криминальный характер.

4 декабря в дежурную часть поступило сообщение из одного из общежитий города о том, что гражданка С. нанесла побои гражданке Щ. Теперь следователям предстоит выяснить, что стало причиной женской ссоры.

Всего, по данным ОВД г. Усинска, на прошлой неделе 410 граждан были привлечены к административной ответственности, из них 39 – за совершение мелкого хулиганства, 76 – за появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения.

Кирилл МИХАЛКОВ

Отправить комментарий