Кто поджег «Ауди»?

12 октября 2007 - 21:52

Прошедшая неделя в Усинске запомнится возгораниями автомобилей и дорожно-транспортными происшествиями.

2 октября неизвестные, подобрав ключи, проникли в квартиру одного из домов по улице Пионерской и похитили имущество на сумму более 100 тыс. рублей. В тот же день из-за неисправности механизмов и узлов загорелся автомобиль «Мерседес». Пожарным удалось спасти машину, убыток относительно ее общей стоимости причинен небольшой: 30 тыс. рублей.

4 октября неподалеку от дома № 11 по улице Мира столкнулись «ГАЗ-322132» и вазовская «шестерка». В результате один из пассажиров получил черепно-мозговую травму. В тот же день столкнулись еще два детища отечественного автопрома: «Нива» и «Жигули» 10-й модели. В аварии пострадала пассажирка. Она получила сотрясение мозга, ушибы головы и т. д.

7 октября в приемный покой усинской Центральной районной больницы поступил мужчина с ножевым ранением. Виновная в совершении преступления установлена. В тот же день в ОВД города обратилась местная жительница с заявлением о том, что знакомый мужчина нанес ей телесные повреждения, когда оба находились на территории дачного массива в районе очистных сооружений. Завершил криминальную неделю в городе пожар, в котором полностью сгорел автомобиль «Ауди». Владелец машины устанавливается, причиной происшествия специалисты называют поджог.

Николай ДЕДОВ

Отправить комментарий