В «ЛУКОЙЛ-Коми» стартовал производственный марафон

12 мая 2016 - 06:46

10 мая в актовом зале ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз» состоялось торжественное открытие трудовой вахты-эстафеты среди производственных цехов подразделения.

«Как вы знаете, в этом году Компания «ЛУКОЙЛ» празднует 25-летний юбилей. Каждое предприятие старается по-своему отметить этот праздник, провести ряд интересных мероприятий, показать весь свой потенциал. Нефтяники постарше хорошо помнят различные соцсоревнования, стахановское движение. И сегодня в «ЛУКОЙЛ-Коми» решено возродить лучшие традиции состязаний прошлых лет», - подчеркнул на открытии мероприятия директор ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз» Артур Миннахмедов.

Он пожелал участникам удачи и профессионального азарта, добавив, что продолжать традиции – это очень почетно, а стать лучшим на предприятии, которое занимает стабильно второе место в Компании по объемам добычи углеводородов среди предприятий Группы «ЛУКОЙЛ» почетно вдвойне.

В торжественной обстановке начальнику комплексного цеха по добыче нефти и газа № 1 Денису Абрамову вручили переходящую книгу для внесения результатов и вымпел. Именно работники его цеха зададут ритм всем соревнованиям в усинском ТПП. «Мои коллеги настроены очень решительно, - прокомментировал он. – Уверен, что трудовая вахта-эстафета сделает нас еще сплоченней и укрепит дух товарищества в коллективе».

Продолжительность одной трудовой вахты составит десять дней, после чего она перейдет к следующему цеху. Специальная комиссия оценит работу коллективов более чем по 10 показателям производственной деятельности.

Производственный марафон пройдет и в других структурных подразделениях предприятия – в ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз», ТПП «ЛУКОЙЛ-Севернефтегаз» и НШУ «Яреганефть». Подведение итогов планируется в начале сентября в рамках мероприятий, посвященных Дню работников нефтяной и газовой промышленности.

Отправить комментарий