«Легкий платеж» позволит абонентам МТС в Коми оплачивать еще больше услуг

2 сентября 2013 - 12:03

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» сообщает о расширении сервиса «Легкий платеж». Оплачивать счета за коммунальные расходы, интернет, телефон и другие услуги стало еще удобнее.

МТС подключила к сервису «Легкий платеж» платежную систему ООО «Система Город», работающую под брендом «Легко и Удобно». Благодаря этому у абонентов МТС Республики Коми появилась возможность оплачивать со счета мобильного телефона или банковской карты наиболее востребованные услуги местных компаний, такие как мобильная связь, интернет, домашний телефон, кабельное телевидение, ЖКХ, электроэнергия и многое другое.

«В современном ритме жизни люди хотят пользоваться технологическими инструментами, которые позволяют им оплачивать услуги и товары легко и быстро. Поэтому МТС постоянно работает над расширением возможностей наших сервисов. Так, благодаря расширению мобильного сервиса «Легкий платеж» абоненты МТС в Коми могут значительно сэкономить свое время, оплачивая услуги еще большего числа компаний с помощью мобильного телефона», – отметил коммерческий директор филиала МТС в Республике Коми Андрей Матвиенко.

Также абоненты МТС с помощью этого сервиса могут провести оплату услуг таких компаний, как ООО «ДАТА», ЗАО «Парма-Информ», ООО «Усинск-сеть», ООО «Ухта-Информ», ООО «КарТелЪ», ООО «КабельВидеоЭфир», ООО «ГСП», ЗАО «ПАРМА ТЕЛ», УПТС «Воркута», ООО «Усинск-Информ», ООО «Газпром межрегионгаз» (г. Ухта).

О сервисе
Сервис МТС «Легкий платеж» позволяет оплачивать услуги и товары со счета мобильного телефона или с банковской карты с помощью специального приложения, USSD-команд и на сайте pay.mts.ru. Сервис работает круглосуточно. Любая операция по оплате счетов занимает несколько минут, а платежи зачисляются в режиме реального времени. Подробнее об услуге «Легкий платеж» – komi.mts.ru/bank_service/easy_payment/oplata/mts_pay/

0

Если бы еще комиссию за это не брали.. =(

0

Этот лёгкий платёж, не работает ни хрена, на андроиде. Смотрел на Google Play, куча жалоб с одной и той же проблемой, идёт Отправка запроса и всё, на этом работа проги и заканчивается, может так висеть очень долго, пока не появится ошибка какая то. Писал на сайт МТС, чтобы хоть комменты и отзывы почитали о своей проге, но вот уже прошло дней 5, ответа так и не последовало, хотя обещали.

Отправить комментарий