Простые тарифы на связь привлекают жителей Республики Коми

6 марта 2014 - 10:56

«МегаФон» запустил обновленный тарифный план «Все просто» для своих уральских абонентов. Клиенты компании по одной цене смогут звонить на все мобильные и городские телефоны своего региона - теперь минута разговора на тарифе стоит всего 75 копеек.

По данным анализа клиентских предпочтений, именно в Республике Коми тарифные планы оператора с единой стоимостью звонков пользуются особой популярностью. Согласно статистике, каждый пятый абонент «МегаФона» в Республике Коми пользуется тарифным планом с единой ценой вызовов клиентам разных операторов. Тарифный план «Все просто» теперь позволит еще более выгодно общаться с абонентами как мобильных, так и стационарных номеров в регионе.

«МегаФон» предлагает своим абонентам надежную связь и простые условия общения. Мы уверены, что тарифы для наших клиентов должны быть понятными, прозрачными и выгодными. Тарифный план «Все просто» для тех, кому не нужны сложные подсчеты. Все элементарно: одна стоимость звонков для абонентов «МегаФона», клиентам другого оператора или на городской телефон», — отметил директор Сыктывкарского регионального отделения Уральского филиала компании «МегаФон» Александр Канев.

Подключиться на тарифный план «Все просто» можно в фирменных салонах оператора, в офисах дилерской сети на территории Свердловской области. Сменить тариф на «Все просто» можно с помощью звонка на номер 0500941, системы самообслуживания «Сервис-Гид» или SMS с любым текстом на номер 0500941.

Отметим, «МегаФон» радует своих абонентов не только новыми тарифами, оператор регулярно проводит технические мероприятия, направленные на расширение сети. В настоящее время на территории уверенного приема сети «МегаФон» проживает 85% населения Республики Коми.

0

для чего брать тариф 75 копеек за минуту, если есть безлимитка у МТС тариф Smart, 300 рублей в месяц платишь и по Коми общаешься с абонентами МТС сколько хочешь. А так, по России с МТС и с другими операторами в Коми в пакете 300 минут.

Для тех кто общается более 10 минут в день, это куда выгоднее чем Мегафон-Мегафон.

0

МТС рулит!!!

0

То же самое и у Билайна. Оплачиваю всего 330 рублей. Пакет 400 минут, 1Гб инет, 400 смс. 400 минут на звонки по Коми на все и на Билайн по России. Всяко дешевле выходит, чем у Мегафона.

0

330 в месяц?
Ужас, у меня столько в год уходит.

0

Видать ты телефон держишь вместо часов Laughing

0

как вы это делаете??? у меня 1000 в среднем....

0

круто, не в курсе был что такое же замутили и в билайне. Happy у них тоже по коми полный безлимит Happy Правда у них уже 300 рублей Happy а не 330. вы наверно давно переходили на этот тариф Happy) Но да, мегафон в сравнение не годится даже рядом. и теле 2 в том числе. Но не знаю как связь на билайне, раньше плохо в Усинске было, да и зону покрытия надо посмотреть. Пока только МТС пользуюсь активно, остальные на подстраховке операторы

0

теле2 по 30 копеек на все номера!не важно домашний это или сотовый, и какой регион. а мтс говно! связь ничем не лучше, чем у остальных операторов,а деньги дерут в тридорого. подключают на всякие рассылки без ведома абонента и т.д.

0

Просто надо в сбербанке номер раз дать, и уже за постой смс от них получать. Вам полтора лимона, крута

0

А еле2 на головных уже не берёт и хрен дозвонишся до него.... а ещё 30 коп.это за исходящий ты платишь, а сколько платят тебе за входящий звонок???

0

US, так перейди с вонючего мтс, и будешь то же мало платить, а нести бред о том что он на головных не ловит не надо. когда едешь по зимнику он чаще ловит, чем твой хваленый мтс. и уж если ты за максимальное покрытие территории сетью, тогда биллайн и на карском море ловит.

0

Обьясните еще раз, что надо сделать в сбербанке?

0

ну и срач устроили... Я лично предпочитаю мтс, потому что он есть у всех в Усинске и знакомым и близким людям звонить мне дешевле получается, чем если бы у меня был другой оператор. А так да - у МТС не самые дешевые тарифы. К примеру уже в том же Сыктывкаре все сидят на Теле 2. Если бы перешли на Теле 2 все разом, то связь подешевела бы для всех.

Отправить комментарий