Пейнтбольный кубок достался студентам

16 сентября 2014 - 18:52

На Пармском автодроме состоялся очередной турнир по пейнтболу, организованный ООО «РН – Северная нефть» в рамках программы социального партнёрства между предприятием и образовательными учреждениями города, и посвящённый 30-летию Усинска, 85-летию нефтяной промышленности Республики Коми и 20-летию предприятия «РН – Северная нефть».

Участие в турнире принимали команды молодых специалистов ООО «РН – Северная нефть», их наставников, студентов Усинского филиала УГТУ, Усинского политехнического техникума и учеников двух «Роснефть-классов» СОШ № 3.

С открытием соревнований и знаменательными датами участников поздравил депутат Совета города, начальник лаборатории физико-химических исследований ООО «РН – Северная нефть», игрок команды наставников Сергей Кажаев.

– Сегодня мы проводим турнир по пейнтболу, который стал традиционным в копилке общих дел «РН – Северная нефть» и подшефных образовательных учреждений, – сказал С. Кажаев. – Хочется выразить признательность НП «Развитие пейнтбола в г. Усинске» за помощь в организации и постоянную поддержку соревнований. Надеюсь, они и на этот раз пройдут ярко, захватывающе, подарят заряд бодрости!

Задачей участников было переиграть соперника, как можно быстрее захватить флаг и доставить его на свою базу, поразив при этом наибольшее число игроков другой команды.

Переменчивая погода на азарте участников баталий не отразилась, «дуэли» проходили крайне напряжённо. В финале борьба развернулась между командами наставников, молодых специалистов «РН – Северная нефть», студентов филиала вуза и одиннадцатиклассников третьей школы.

В четвёртый раз кубок победителя достался сборной Усинского филиала УГТУ. «Серебро» соревнований у школьников 11 «А» «Роснефть-класса», «бронза» – у молодых специалистов «РН – Северная нефть».

На церемонии закрытия турнира Сергей Кажаев поблагодарил игроков за честное соперничество, увлекательные поединки, вручил дипломы, призы, а победителям – и заветный кубок.

Виктор Клинских, «Наш новый Север»

Отправить комментарий