Наркополицейские и журналисты Коми встретятся на футбольном поле

25 июня 2008 - 19:12

Товарищеский матч но мини-футболу между журналистами и наркополицейскими Коми пройдет завтра, 26 июня. Как сообщили в УФСКН России по Коми, в этом году сроки проведения матча совпали с Международным днем борьбы с наркоманией и окончанием всероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью".

Напомним, товарищеский матч этого года - третий по счету в истории ведомства. Ранее подобные спортивные встречи проводились в июне 2005 и 2007 годов. Обе закончились уверенной победой сотрудников наркоконтроля. В этот году за право обладания переходящим кубком будут бороться журналисты Коми республиканского телевизионного канала.

"Проведение подобных мероприятий свидетельствует о том, что между нашей службой и средствами массовой информации сложились добрые отношения но только в плане профессионального взаимодействия, когда одна сторона заинтересована в тиражировании информации, а другая - в ее получении, но и в общении вне работы", - считает начальник антинаркотического ведомства Коми Ярослав Карташевич.

"Такая форма общения демонстрирует политику открытости нашего ведомства для журналистов и дружественную к наркоконтролю позицию СМИ, которые оказывают неоценимую помощь в борьбе с наркоманией", - отметил собеседник информагентства.

Отправить комментарий