Переходящий кубок антинаркотического ведомства в третий раз остался в его стенах

27 июня 2008 - 19:23

Со счетом 7:3 завершился товарищеский матч по мини-футболу между журналистами Коми республиканского телевизионного канала и сотрудниками наркоконтроля по Коми, прошедший в Сыктывкаре 26 июня. Как сообщили в УФСКН России по Коми, матч был приурочен к Международному дню борьбы с наркоманией и окончанию всероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью".

Первый мяч был забит в ворота журналистов уже на первых минутах матча. Следом за ним наркополицейские забили еще один гол в воврота соперников. В итоге первый тайм завершился со счетом 5:0 пользу наркополицейских. Во втором тайме журналисты смогли забить в ворота соперников три мяча, но победу одержать им так и не удалось.

"Вы играли лучше, просто удача сегодня была не на вашей стороне. Матч был достойный", - обратился к журналистам на церемонии награждении начальник Управления ФСКН России по Республике Коми Ярослав Карташевич. Вручив капитану команды утешительный приз - кожаный мяч – начальник антинаркотического ведомства выразил надежду, что он обязательно принесет удачу журналистам.

Руководитель Коми республиканского телевизионного канала Геннадий Левицкий поблагодарил команды за игру, пошутив при этом: "Не так важно, как мы играли - важнее, как мы это покажем". И вручил приз "Лучшему игроку команды-соперника", учрежденный телеканалом. Таковым единодушно был признан начальник первого отдела оперативной службы управления Алексей Косов.

Руководитель республиканского реабилитационного центра "Возрождение" Виктор Дудин высоко оценил деятельность наркополицейских и поблагодарил СМИ за активную пропаганду здорового образа жизни, а также вручил футбольные мячи игрокам обеих команд.