Республиканский турнир по самбо

27 декабря 2016 - 08:13

В Усинске завершился региональный турнир по самбо среди юношей и девочек 2003-2005 годов рождения, 2006-2008 годов рождения на призы «ЦРО Духовного управления мусульман Республики Коми». В соревнованиях приняли участие 157 спортсмен из Воркуты и Усинска.

Как сообщил главный судья соревнований Рустам Нурисламов, для многих борцов турнир стал первым в спортивной карьере. «Эти соревнования проводятся специально для спортсменов младшего возраста», — отметил Рустам Нурисламов.

Победители и призеры:

юноши 2003-2005г.р.

весовая категория 29 кг:
1 место — Евгений Арсланов (Усинск)
2 место — Рамиль Галиоскаров (Воркута)
3 место — Дмитрий Васильев (Воркута), Данил Штрикуль (Усинск).

Весовая категория 32 кг:
1 место — Эльшан Джафаров (Усинск)
2 место — Тимур Ахмедов (Воркута)

Весовая категория 35 кг:
1 место — Эльшад Джафаров (Усинск)
2 место — Артём Зикунов (Воркута)
3 место — Илья Герасимов (Усинск), Максим Девятовский (Усинск)

Весовая категория 38 кг:
1 место — Шамиль Шахпазов (Усинск)
2 место — Евгений Петриенко (Усинск)
3 место — Гасан Мехдиев (Воркута), Антон Сенин (Усинск)

Весовая категория 42 кг
1 место — Морозов Иван (Усинск)
2 место — Данил Ханов (Усинск)
3 место — Саид Халилов (Усинск), Николай Малинов (Усинск)

Весовая категория 46 кг
1 место — Кирилл Антановский (Усинск)
2 место — Дмитрий Филлипов (Усинск)
3 место — Байсангур Барахоев (Усинск), Арсений Антонюк (Усинск)

Весовая категория 50 кг
1 место — Альберт Нурисламов (Усинск)
2 место — Александр Чумаков (Усинск)
3 место — Сергей Ивлев (Усинск), Артём Никитин (Воркута)

Весовая категория 54 кг
1 место — Игорь Губерницкий (Усинск)
2 место — Роман Мангасаров (Воркута)
3 место — Андрей Аникин (Усинск), Данил Дорогов (Усинск)

Весовая категория 59 кг
1 место — Никита Куницин (Усинск)
2 место — Иван Микулинский (Усинск)
3 место — Владимир Косачёв (Усинск), Максим Тиняков (Усинск)

Весовая категория 65 кг
1 место — Игорь Сидоренко (Усинск)
2 место — Халид Барахоев (Усинск)
3 место — Георгий Бирилло (Усинск)

Весовая категория 71 кг
1 место — Рифат Дуйсенбиев (Усинск)
2 место — Арсений Демчеков (Усинск)

Весовая категория +71 кг
1 место — Андрей Чуйко (Усинск)
2 место — Вадим Грибченко (Усинск)
3 место — Артём Гриценко (Усинск)

Девочки 2003-2005 г.р.

Весовая категория 34 кг
1 место — Маргарита Мясоедова (Усинск)

Весовая категория 40 кг
1 место — Елизавета Талпа (Усинск)
2 место — Анжелика Смирнова (Усинск)

Весовая категория 43 кг
1 место — Виктория Смирнова (Усинск)

Весовая категория 47 кг
1 место — Мирослава Снесова (Усинск)

Весовая категория 51 кг
1 место — Алина Аладина (Усинск)

Весовая категория 55 кг
1 место — Амелия Ашуралиева (Усинск)

Юноши 2006-2008 г.р.

Весовая категория 26 кг
1 место — Константин Лочаков (Усинск)
2 место — Дмитрий Михаилов (Усинск)
3 место — Роман Давидович (Усинск), Тимур Шахпазов (Усинск)

Весовая категория 28 кг
1 место — Владислав Трепов (Усинск)
2 место — Матвей Газиев (Усинск)
3 место — Ярослав Мосяков (Воркута), Имран Картоев (Усинск)

Весовая категория 31 кг
1 место — Сергей Соколов (Воркута)
2 место — Владислав Добролюбов (Усинск)
3 место — Никита Сливнов (Усинск), Григорий Мясоедов (Усинск)

Весовая категория 34 кг
1 место — Адам Джафаров (Усинск)
2 место — Максим Ермолко (Воркута)
3 место — Михаил Палий (Воркута), Никита Славинков (Усинск)

Весовая категория 38 кг
1 место — Матвей Свиридов (Воркута)
2 место — Данил Саетов (Усинск)
3 место — Богдан Сидоров (Усинск), Амин Мамедрезаев (Усинск)

Весовая категория 42кг
1 место — Юрий Томилов (Усинск)
2 место — Владислав Зуев (Усинск)
3 место — Максим Сергеев (Усинск), Константин Королёв (Усинск)

Весовая категория 46 кг
1 место — Ладимир Петров (Усинск)
2 место — Владимир Митиков (Усинск)
3 место — Андрей Реук (Усинск), Данил Мельник (Усинск)

Весовая категория 55 кг
1 место — Матвей Коцоев (Усинск)

Весовая категория +65 кг
1 место — Зеленский Сергей (Усинск)

Девочки 2006-2008г.р.

Весовая категория 29 кг
1 место — Анастасия Дашевская (Усинск)
2 место — Ксения Рахимова (Усинск)
3 место — Марина Засыпко (Усинск)

Весовая категория 34 кг
1 место — Фаина Галимова (Воркута)
2 место — Яна Алимова (Усинск)
3 место — Виктория Лугинина (Усинск), Дарья Купрей (Усинск)

Весовая категория 37кг
1 место — Камила Азизова (Усинск)

Весовая категория 40 кг
1 место — Айза Алимова (Усинск).

Участники соревнований были награждены медалями, грамотами, кубками, ценными призами, сертификатами от «ЦРО Духовного управления мусульман Республики Коми», а также сладкими новогодними подарками.

Администрации МО ГО «Усинск»

Отправить комментарий