В Усинске отметили День физкультурника

14 августа 2017 - 06:56

Наша страна отмечает День Физкультурника сегодня, в субботу 12 августа. И Усинск не стал исключением.

Всем усинцам давно знаком этот веселый спортивный праздник на свежем воздухе. Традиционно, отмечать его начали еще накануне, в пятницу, на площади перед зданием администрации, с зажигательной танцевальной зарядки для всех желающих. После зарядки сотрудники центра спортивных мероприятий провели викторину с интересными призами.

Основные же мероприятия прошли сегодня на стадионе им. Ю. Спиридонова. Открывая праздник, участников мероприятия поздравили и пожелали отличного настроения руководитель администрации МО ГО «Усинск» Станислав Хахалкин и депутат Совета МО ГО «Усинск» Александр Баранов.

Все, кто пришел на стадион — простые жители и гости Усинска, учащиеся школ, сотрудники предприятий и организаций, просто любители активного образа жизни, с энтузиазмом и отличным настроением приняли участие в разминке, «Веселых стартах», сдаче нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», соревнованиях по быстрым шашкам. Для всех неравнодушных к спорту день прошел с пользой, позитивом и спортивным азартом!

Администрации МО ГО «Усинск»

Отправить комментарий